Эра
Лента светодиодная LS2835-9.6-120-12-6500K-IP65-2year-5m KU-2835AD-120D-W (уп.5м) ЭРА Б0044115
Article: Б0044115
ETIM: EC002706
1344 ₽
MRP (incl. VAT):
1102 ₽
Preorder
ЭРА Лента светодиодная LS2835-9,6-120-12-6500K-IP65-2year-5m (80/2400) со степенью защиты от пыли и влаги IP65 - современный способ создания внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, а также декоративного и художественного оформления любых объектов и форм в помещениях с повышенным уровнем влажности и уличного освещения. Легко и быстро устанавливается на любой гладкой поверхности с помощью скотча, расположенного на оборотной стороне ленты. Используя алюминиевый профиль, можно создавать необычные и функциональные решения освещения в Вашем интерьере. Рабочее напряжение ленты составляет 12В, а мощность равна 9,6 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 1050 Лм/м, и цветом свечения - холодный белый (6500 K)
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.
- во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде
| Высота | 3 мм |
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 25 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 9.6 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 600 лм |
| Световой поток 1 метра | 1050 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 160 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 8 мм |