JazzWay
Лента светодиодная PLS 2835/120-12V 12Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 2859051
Article: 2859051
ETIM: EC002706
778 ₽
Price list (incl. VAT):
637 ₽
MRP (incl. VAT):
637 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
147 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Предназначена для внутренней декоративной подсветки различных элементов интерьера. Ленту используют для подсветки лестниц, ступеней, плинтусов, ниш, мебельных полок, витражей, арок, рабочей зоны для кухни. НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ САМОКЛЕЯЩАЯСЯ ОСНОВА 3М ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕНСОРНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 25 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Потребляемая мощность 1 метра | 12 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 960 лм |
| Световой поток 1 метра | 960 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 8 мм |