JazzWay
Лента светодиодная PLS 2835/60-12V 6Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 2858009
Article: 2858009
ETIM: EC002706
540 ₽
Price list (incl. VAT):
540 ₽
MRP (incl. VAT):
375 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 1.6 мм |
| Высота/глубина | 1.6 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Потребляемая мощность 1 метра | 6 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 550 лм |
| Световой поток 1 метра | 480 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 8 мм |