JazzWay
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м RGB разноцвет. IP20 (уп.5м) JazzWay 1001955
Article: 1001955
ETIM: EC002706
912 ₽
Price list (incl. VAT):
747 ₽
MRP (incl. VAT):
747 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
56 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Предназначена для внутренней декоративной подсветки различных элементов интерьера. Ленту используют для подсветки лестниц, ступеней, плинтусов, ниш, мебельных полок, витражей, арок, рабочей зоны для кухни. НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ САМОКЛЕЯЩАЯСЯ ОСНОВА 3М ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ СЕНСОРНЫЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
| Высота | 1.8 мм |
| Высота/глубина | 1.8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14.4 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 3600 лм |
| Световой поток 1 метра | 3600 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Ширина | 10 мм |