JazzWay
Лента светодиодная PLS PRO-5 2835/60-24В 3000К 6Вт/м IP20 (уп.5м) Pro+ JazzWay 5055698
Article: 5055698
ETIM: EC002706
1295 ₽
MRP (incl. VAT):
899 ₽
Preorder
No description available
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 100 мм |
| Исполнение | Лента |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Потребляемая мощность 1 метра | 6 Вт |
| Самоклеящийся | Да |
| Световой поток | 660 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 8 мм |