Arlight
Лента светодиодная RT 2-2500 24V Day 4000К 5х2(2835 875 LED CRI98) 36Вт/м IP20 (уп.2.5м) Arlight 025163(1)
Article: 025163(1)
ETIM: EC002706
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 1.5 мм |
| Высота/глубина | 1.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество источников света на метр | 350 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Световой поток 1 метра | 3600 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 58 мм |
Related products
Price on request
Maytoni Контроллер для светодиодной ленты RGBW Maytoni CLM003
Price on request
Arlight Коннектор силовой ARL-2pin метал. Arlight 021241