Arlight
Лента светодиодная RT-A196-15mm 24V Warm 3000К CRI98 20Вт/м IP20 2835 открыт. (уп.5м) Arlight 025152(2)
Article: 025152(2)
ETIM: EC002706
12324 ₽
MRP (incl. VAT):
10102 ₽
Preorder
Светодиодная широкая лента RT серии A196 с высоким индексом цветопередачи. Светодиоды SMD 2835, 196 шт/м, белая плата шириной 15 мм, скотч 3М. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, угол 120°. Питание 24 В, мощность 20 Вт/м (100 Вт на 5 м). Размеры 5000х15х1.5 мм. Мин. отрезок 71.43 мм, 14 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 71 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 196 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Световой поток 1 метра | 1800 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3100 К |
| Цветовая температура с | 2900 К |
| Ширина | 15 мм |