Arlight
Лента светодиодная RT-A60-8mm 12V Blue 4.8Вт/м IP20 2835 (уп.5м) Arlight 0105233 010523(3)
Article: 010523(3)
ETIM: EC002706
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 1 мм |
| Высота/глубина | 1 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 4 Вт |
| Световой поток 1 метра | 90 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Синий |
| Ширина | 8 мм |