Arlight
Лента светодиодная RT-B60-10mm 12V Day 4000К 14.4Вт/м IP20 5060 открыт. (уп.5м) Arlight 012338(2)
Article: 012338(2)
ETIM: EC002706
7394 ₽
MRP (incl. VAT):
4848 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Световой поток 1 метра | 1300 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4200 К |
| Цветовая температура с | 3800 К |
| Ширина | 10 мм |
Related products
Price on request
IEK Лента LED 5м LSR-2835G60-4,8-IP20-12В IEK LSR1-5-060-20-3-05 IEK