Arlight
Лента светодиодная RT-H120-10mm 24V RGB 13.2Вт/м IP20 4040 открыт. (уп.5м) Arlight 026834(2)
Article: 026834(2)
ETIM: EC002706
16458 ₽
MRP (incl. VAT):
13490 ₽
Preorder
Мультицветная светодиодная лента RT серии H120. Светодиоды SMD 4040, 120 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB, угол 120°. Питание 24 В, мощность 13.2 Вт/м (66 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.1 мм. Мин. отрезок 50 мм, 6 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 50 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 13 Вт |
| Световой поток | 460 лм |
| Световой поток 1 метра | 460 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |