Arlight
Лента светодиодная RTW-SE-B60-10mm 24V RGBW-White 14.4Вт/м IP65 5060 открыт. (уп.5м) Arlight 034184
Article: 034184
ETIM: EC002706
11412 ₽
MRP (incl. VAT):
9354 ₽
Preorder
Мультицветная светодиодная герметичная лента RTW серии B60, IP65 (SE - силиконовый верхний слой). Светодиоды SMD 5060, 60 шт/м, белая плата шириной 10 мм, скотч 3M. Цвет RGB + БЕЛЫЙ 6000K, индекс цветопередачи CRI>85, угол 120°. Питание 24 В, мощность 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2.7 мм. Мин. отрезок 166.67 мм, 10 светодиодов. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 166 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 60 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Световой поток 1 метра | 550 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGBW |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 5500 К |
| Ширина | 10 мм |