Arlight
Лента светодиодная SPI-B96-10mm 12V RGB-PX1-BPT 13Вт/м IP20 5060 открыт. (уп.5м) Arlight 037868
Article: 037868
ETIM: EC002706
26761 ₽
MRP (incl. VAT):
21936 ₽
Preorder
Светодиодная лента SPI серии B96 с микросхемой WS2815B. Светодиоды SMD 5060, 96 шт/м, 96 pixels на 1 м (480 pixels на 5 м), 1 pixel = 1 светодиод, белая плата шириной 10 мм, скотч 3М. Цвет RGB, угол 120°. Питание 12 В, мощность 13 Вт/м (65 Вт на 5 м). Размеры 5000x10x2 мм. Мин. отрезок 10.3 мм, 1 светодиод. Цена за 1 м.
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 10 мм |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Количество источников света на метр | 96 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 13 Вт |
| Световой поток 1 метра | 170 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | RGB |
| Цвет свечения | RGB |
| Ширина | 10 мм |