Uniel
Лента светодиодная ULS-N03-2835-100LED/m-8mm-IP67-DC12V-11W/m-5M-6500K NEON дневной бел. свет (уп.5м) Uniel UL-00009095
Article: UL-00009095
ETIM: EC002706
3188 ₽
MRP (incl. VAT):
2613 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 8 мм |
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина секции | 10 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Лента |
| Категория цветности | Не применимо |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество источников света на метр | 100 |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 11 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С адаптером подключения | Нет |
| С защитной крышкой | Нет |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Способ присоединения | Втычной |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Цвет | Холодный дневной |
| Цвет свечения | Холодный дневной |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 16 мм |