DKC
Лестничный лоток 100х200, L3000, горячеоцинкованный LL1020HDZ DKC
Article: LL1020HDZ
ETIM: EC000854
3854 ₽
Price list (incl. VAT):
3159 ₽
MRP (incl. VAT):
2602 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
684 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 16400 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31793-lestnichnyj-lotok-100kh200-l3000-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |