DKC
Лоток лестничный 500х100 L3000 сталь 1.5мм DKC LL1050
Article: LL1050
ETIM: EC000854
2872 ₽
Price list (incl. VAT):
2354 ₽
MRP (incl. VAT):
1939 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
468 | м | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 500 мм, высота боковой стенки - 100 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Данный лестничный лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 41000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31804-lestnichnyj-lotok-100kh500-l3000.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |