DKC
Лоток лестничный 50х100 L6000 сталь оцинк. DKC LA5010
Article: LA5010
ETIM: EC000854
1440 ₽
Price list (incl. VAT):
1181 ₽
MRP (incl. VAT):
972 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
6 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Склад производителя
Available
|
228 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 100 мм, высота боковой стенки - 50 мм, длина секции - 6000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Лестничные лотки прошли испытания на точечную нагрузку, поэтому их можно применять в качестве несущего каркаса под светильники. Данный лестничный лоток представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Полезное поперечное сечение | 5000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31272-lestnichnyj-lotok-50kh100-l6000.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |