DKC
Лестничный лоток 50х300, L6000 LA5030 DKC
Article: LA5030
ETIM: EC000854
1504 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1517 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 9600 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31278-lestnichnyj-lotok-50kh300-l6000.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | Fully revited |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | true |