DKC
Лестничный лоток 80х100 плюс, L3000 LI8010 DKC
Article: LI8010
ETIM: EC000854
2017 ₽
Price list (incl. VAT):
1653 ₽
MRP (incl. VAT):
1361 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
72 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Полезное поперечное сечение | 8000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 250 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31651-lestnichnyj-lotok-80kh100-plyus-l3000.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |