КУРС
Лестница-стремянка двусторонняя 3 ступ. Н=67.5см 4.0кг стальная КУРС 65392
Article: 65392
ETIM: EC000616
3070 ₽
Price list (incl. VAT):
2237 ₽
MRP (incl. VAT):
1901 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лестница-стремянка КУРС отличается прочной стальной конструкцией высокой устойчивости с надёжными фиксаторами и ремнями. Широкие ступени обеспечивают комфортное положение ног и не вызывают усталость при длительном нахождении на лестнице. Компактный размер в сложенном состоянии обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Между собой две стороны стремянки соединены шарнирами из прочного ABS-пластика, обеспечивающими легкое складывание и раскладывание изделия.
| Внутренний диаметр до усадки | 115 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 34 мм |
| Длина | 1.22 мм |
| Исполнение | Стремянка |
| Количество ступеней | 3 |
| Количество элементов | 2 |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Несущая способность | 120 кг |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| С колесами | Нет |
| С платформой | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 3.3 мм |
| Цвет | Черный |