ITK
Стойка 2-рамная 33U 600х600мм на рол. черн. LINEA F ITK LF05-33U66-2RM
Article: LF05-33U66-2RM
ETIM: EC002506
29094 ₽
Price list (incl. VAT):
28056 ₽
MRP (incl. VAT):
23847 ₽
Preorder
Открытые 19" монтажные стойки с регулируемой глубиной серии LINEA F предназначены для размещения 19” телекоммуникационного оборудования, серверов, 19" кроссов и прочего специализированного оборудования в закрытых помещениях с ограниченным доступом.
За счет своих конструктивных особенностей открытые стойки обладают такими преимуществами в сравнении со шкафами, как свободный и более удобный монтаж/демонтаж оборудования, простота администрирования, лучшая вентиляция и охлаждение установленного оборудования, простота сбора конструкции и меньший вес.
| Высота | 1627 мм |
| Высота | 1627 мм |
| Высота U | 33 |
| Глубина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | На роликах |
| Климатическое исполнение | УХЛ4.2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Регулируется по глубине | Нет |
| Складной | Да |
| Статическая нагрузка | 700 (опоры), 500 (ролики) |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |