ITK
Стойка 1-рамная на 42U 600х600мм на рол. сер. LINEA F ITK LF35-42U66-1RM
Article: LF35-42U66-1RM
ETIM: EC002506
20962 ₽
Price list (incl. VAT):
20214 ₽
MRP (incl. VAT):
17182 ₽
Preorder
Открытые 19" монтажные стойки с регулируемой глубиной серии LINEA F предназначены для размещения 19” телекоммуникационного оборудования, серверов, 19" кроссов и прочего специализированного оборудования в закрытых помещениях с ограниченным доступом.
За счет своих конструктивных особенностей открытые стойки обладают такими преимуществами в сравнении со шкафами, как свободный и более удобный монтаж/демонтаж оборудования, простота администрирования, лучшая вентиляция и охлаждение установленного оборудования, простота сбора конструкции и меньший вес.
| Высота | 2027 мм |
| Высота | 2027 мм |
| Высота U | 42 |
| Глубина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | На роликах |
| Климатическое исполнение | УХЛ4.2 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Регулируется по глубине | Нет |
| Складной | Да |
| Статическая нагрузка | 500 (опоры), 300 (ролики) |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип стойки | Однорамная |
| Толщина материала | 2.0 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |