ITK
LINEA N Дверь металлическая 800мм для шкафа 42U черная
Article: LN05-42U8X-DM
ETIM: EC000747
24082 ₽
Price list (incl. VAT):
23223 ₽
MRP (incl. VAT):
19739 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 1915 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Глубина | - мм |
| Исполнение | Глухое |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E |
| Степень защиты IP | Прочее |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Фактура поверхности | Муар |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
Related products
Price on request
ABB Профили для установки соединительных шин Ш 600мм 2 шт.