ITK
Комплект основание и крыша 600х800мм для шкафа 18-27U черн. LINEA N ITK LN05-YYX68-Y
Article: LN05-YYX68-Y
ETIM: EC000744
24503 ₽
Price list (incl. VAT):
23629 ₽
MRP (incl. VAT):
20084 ₽
Preorder
Комплект основания и крыши предназначен для сборки напольных 19" шкафы серии LINEA N.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С вентиляцией | Нет |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Толщина металла | 1,5 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |