ITK
ITK LINEA S Комплект роликов для шкафа шириной 800мм черный
Article: LS-SRS05-800
ETIM: EC002621
14300 ₽
Price list (incl. VAT):
11721 ₽
MRP (incl. VAT):
11721 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 118 мм |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Исполнение | Ролик напольный |
| Материал | Металл/Пластик |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Совместимость | Linea S |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |