ITK
LINEA S Кронштейн для крепления вертикального кабель-органайзера в зоне Zero-U черный (2шт/компл)
Article: LS-SBO05
ETIM: EC002625
2061 ₽
Price list (incl. VAT):
1689 ₽
MRP (incl. VAT):
1689 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Материал | Металл |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Совместимость | Linea S |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Толщина материала | 1.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 108 мм |