IEK
LINEBAR Секция прямая распределительная 1600А Al 3L+N+PER IP55 2+0 LB-1600A4-35-D-S20 IEK
Article: LB-1600A4-35-D-S20
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 79.20 кг |
| Высота | 8.72 мм |
| Гибкий | |
| Диапазон рабочих температур | -5...40 |
| Длина | 118.11 мм |
| Длина короба шинопровода | 3.0 м |
| Исполнение | Одинарный/единичный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Количество ответвительных коробок | 0 |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1600 А |
| Степень защиты (NEMA) | 12 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Цвет | Серый |
| Число токопроводящих жил (без заземления) | 4 |
| Ширина | 5.51 мм |