DKC
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо Элсиди (Info LCD), 600 ВА/360 Вт, 1/1, 3xIEC C13, USB + RJ45, LCD, 1x7Aч INFOLCD600I DKC
Article: INFOLCD600I
ETIM: EC000382
7108 ₽
Price list (incl. VAT):
5826 ₽
MRP (incl. VAT):
5826 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
187 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо Элсиди (Info LCD), 600 ВА/360 Вт, 1/1, 3xIEC C13, USB + RJ45, LCD, 1x7Aч
| Вес | 4.3 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.1 мин |
| Высота | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Выходная эффективность | 360 Вт |
| Глубина | 290 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходов C13 | 3 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 3 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31185-ibp-info-lcd-600-va-iec-c13-3-usb-rj45.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 100 мм |