DKC
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 1000 ВА/600 Вт,1/1,8xSchuko, 1x9Aч INFOPDU1000PL DKC
Article: INFOPDU1000PL
11386 ₽
Price list (incl. VAT):
9333 ₽
MRP (incl. VAT):
7259 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
92 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вес | кг |
| Время работы при полной нагрузке | 2.7 мин |
| Высота | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Выходная мощность | В.А |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Выходная эффективность | Вт |
| Глубина | 285 мм |
| ИБП технология | Line-interactive |
| Интерфейс ПК | false |
| Количество клеммных выходов | Вт |
| Первичное/вход. напряжение с | 162...295 В |
| Род тока | AC |
| Тип конструкции | Freestanding model |
| Ширина | 205 мм |