DKC
Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный серии Info PDU 1000 ВА/600Вт 1/1.8хSchuko LCD 1х9А.ч DKC INFOPDU1000LCD
Article: INFOPDU1000LCD
ETIM: EC000382
12525 ₽
Price list (incl. VAT):
10266 ₽
MRP (incl. VAT):
7985 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
158 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Источники бесперебойного питания серии «Инфо ПДУ» (Info PDU) LCD относятся к категории линейно-интерактивных ИБП малой мощности. Устройства серии имеют мощность от 0,6 кВА до 1 кВА и предназначены как домашнего, так и коммерческого применения. Они обеспечивают бесперебойное питание компьютеров и оргтехники на рабочих местах, а также защищают домашние электроприборы от внезапного отключения питания. Выходные разъёмы — Schuko 8 шт. (из них 4 шт. с питанием от аккумуляторной батареи). Комплект поставки: источник бесперебойного питания; кабель питания 1,2 м; USB-кабель 1,2 м; руководство пользователя; паспорт.
| Вес | 5.8 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 2.7 мин |
| Высота | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Выходная эффективность | 600 Вт |
| Глубина | 285 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество клеммных выходов | 8 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 205 мм |