DKC
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо ПДУ (Info PDU), 600 ВА/360 Вт, 1/1, 6xSchuko, USB для зарядки (2), USB + RJ11, 1x7Aч INFOPDU600 DKC
Article: INFOPDU600
ETIM: EC000382
7787 ₽
Price list (incl. VAT):
6383 ₽
MRP (incl. VAT):
6383 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
283 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Инфо ПДУ (Info PDU), 600 ВА/360 Вт, 1/1, 6xSchuko, USB для зарядки (2), USB + RJ11, 1x7Aч
| Вес | 4.5 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Время работы при полной нагрузке | 3.1 мин |
| Высота | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Выходная мощность | 600 В.А |
| Выходная эффективность | 360 Вт |
| Глубина | 280 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Да |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество клеммных выходов | 6 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 162 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/31187-ibp-info-pdu-600-va-schuko-6-usb-dlya-zaryadki-2-usb-rj11.html |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Ширина | 185 мм |