DKC
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info PDU, 800 ВА/480 Вт,1/1,8xSchuko, 1x8Aч INFOPDU800PL DKC
Article: INFOPDU800PL
10181 ₽
Price list (incl. VAT):
8345 ₽
MRP (incl. VAT):
6490 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
140 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вес | кг |
| Время работы при полной нагрузке | мин |
| Высота | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Выходная мощность | 480 В.А |
| Выходная мощность | 800 В.А |
| Выходная эффективность | 480 Вт |
| Глубина | 285 мм |
| ИБП технология | Line-interactive |
| Интерфейс ПК | false |
| Количество клеммных выходов | Вт |
| Первичное/вход. напряжение с | 162...295 В |
| Род тока | AC |
| Тип конструкции | Freestanding model |
| Ширина | 205 мм |