DKC
Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный Info Rackmount Pro 2000ВА/1600Вт 1/1 USB RJ45 6xIEC C13 Rack 3U SNMP/AS400 slot 3х9А.ч DKC INFORPRO2000IN
Article: INFORPRO2000IN
ETIM: EC000382
66409 ₽
Price list (incl. VAT):
54434 ₽
MRP (incl. VAT):
42337 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
73 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Источники бесперебойного питания серии «Инфо Рэкмаунт Про» (Info Rackmount Pro) относятся к категории линейно-интерактивных ИБП малой мощности. Устройства серии имеют мощность от 1 кВА до 3 кВА и предназначены для серверных небольшой мощности и локальных сетей. Помещаются в стойку 19». Комплект поставки: источник бесперебойного питания; опоры для вертикальной установки; комплект монтажный для установки в стойку 19» (4 шт.); комплект крепления ИБП к стене; кабель питания 1,2 м; USB-кабель 1,2 м; руководство пользователя; паспорт.
| Вес | 21.3 кг |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Высота | 132 мм |
| Высота | 132 мм |
| Выходная мощность | 2000 В.А |
| Выходная мощность | 1600 В.А |
| Выходная эффективность | 1600 Вт |
| Глубина | 410 мм |
| ИБП технология | Линейно-интерактивные |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 6 |
| Количество клеммных выходов | 6 Вт |
| Первичное/вход. напряжение по | 290 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 175 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Ширина | 440 мм |