Arlight
Линейка SL-ARC-D1500-A45-11.5W 24В White6000 (580мм дуга 1 из 8) (открытый) Arlight 026594
Article: 026594
ETIM: EC002706
2848 ₽
MRP (incl. VAT):
1867 ₽
Preorder
Светодиодная линейка на светодиодах smd 2835 для профиля SL-ARC-3535-D1500 с выводом свечения вниз. Цвет БЕЛЫЙ 6000К. Световой поток 1550 лм. Питание DC24V, мощность 11,5 Вт. Размеры 580х20х2.2. Минимальный отрезок 99.8 мм. Максимальная длина последовательного соединения при питании с одной стороны - 5 шт (не более 3 метров).
| Высота | 2 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Длина | 580 мм |
| Длина секции | 99 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Категория цветности | Холодный дневной |
| Количество источников света на метр | 145 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 22 Вт |
| Световой поток 1 метра | 2280 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 5800 К |
| Ширина | 20 мм |