DKC
Лицевая панель для установки 24 адаптеров ST-Simplex, 1U, черная RNFP24ST DKC
Article: RNFP24ST
ETIM: EC001130
5776 ₽
Price list (incl. VAT):
4735 ₽
MRP (incl. VAT):
3314 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
98 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
No description available
| В корпусе | Да |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Глубина | 13 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 24 |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Тип разъема внешнего | ST |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 433 мм |