Лонжерон 562 для ВРУ ХХХХх600хХХХ SMART IEK YKV-L-562-600
Article: YKV-L-562-600
Preorder
Используется для монтажа электротехнического оборудования. Устанавливается по ширине корпуса.
| Вес | 0,49 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50.0 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Лонжерон |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 4 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 562 мм |