DKC
Лоток 100х100 L 3000, нержавеющий 35101INOX DKC
Article: 35101INOX
ETIM: EC000047
3543 ₽
Price list (incl. VAT):
2904 ₽
MRP (incl. VAT):
2391 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | EV006909 |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV006034 |
| Исполнение | EV007425 |
| Материал | EV000166 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 9800 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19762-lotok-100kh100-l-3000-nerzhaveyushhij.html |
| Толщина материала | 0.7 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 100 мм |