Vitaluce
Люстра V3420/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Article: V3420/5
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Высота | 580 мм |
| Высота/глубина | 580 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 500 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3232/5PL
Price on request
Vitaluce Люстра V4285-1/5PL 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4285-1/5PL
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14макс. 40Вт Vitaluce V3197/3