Магнитный контактор DSC265-3C00A230 265А 130кВт (AC3) кат 220В AC DKC
Article: DSC265-3C00A230
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
57 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Магнитный контактор DSC265-3C00A230 265А 130кВт (AC3) кат 220В AC
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 350 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 265 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Тип изделия/компонента | Контактор |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Bolt connection |
Related products
Price on request
ЧЭАЗ Ограничитель перенапряжений ОПН-272 ЧЭАЗ A8119-77949986
Price on request
КЭАЗ Реле перегрузки тепл. РТЛ 3200-2 200А (125-200А) УХЛ4 КЭАЗ