Магнитный контактор DSC265-3C00A230 265А 130кВт (AC3) кат 220В AC DKC
Артикул: DSC265-3C00A230
ETIM: EC000066
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
57 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Магнитный контактор DSC265-3C00A230 265А 130кВт (AC3) кат 220В AC
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 184 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 350 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 265 А |