DKC
BF181941 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BF181941
ETIM: EC001530
8 ₽
Price list (incl. VAT):
9 ₽
MRP (incl. VAT):
6 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
35200 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Двухсторонняя маркировка «бабочка» из поликарбоната V0 для кабельно-проводниковой продукции для печати на принтере «МаркТС» (MarkTC) и «МаркТС Плюс» (MarkTC Plus). Возможна установка путём защёлкивания на подключённый проводник и маркировка пучков проводов, а также повторный монтаж после демонтажа маркировки. Закрытый (кольцевой) тип маркера. Температура эксплуатации от –40 до +80 °С. Цвет — белый. Размер маркера 6?18?5 мм. Внешний диаметр проводника 1.9…4.1 мм. Совместимый адаптер PLT19. 320 тегов в упаковке.
| Диаметр кабеля по | 4.1 мм |
| Диаметр кабеля с | 1.9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Зубчатое зацепление | Internal toothing |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 6 мм |