IEK
Медно-алюминиевый механический наконечник со срывными болтами АММН 25-95 IEK
Article: UZA-28-S25-S95-235
1266 ₽
Price list (incl. VAT):
1384 ₽
MRP (incl. VAT):
1038 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 0,09 кг |
| Внутр размер присоед части | 32.0 |
| Длина | 78.0 мм |
| Длина | 78.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов | 2 |
| Количество болтов/винтов | |
| Материал | Композит алюминий и медь |
| Метрический размер соединительной резьбы | |
| Момент срыва головки болта при монтаж каб линий | 20...25 |
| Номинальное поперечное сечение с | 25...95 кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -50...+95 град.C |
| Форма поперечного сечения | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Цвет изоляции | Прочее |
| Ширина | 24.0 мм |