Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм графит EKF UP1-SWG-10
Article: UP1-SWG-10
ETIM: EC001590
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
3762 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 71 мм |