Металлорукав Р3-ЦХ-10 d10мм без протяжки ELASTA (уп.20м) IEK CM10-10-020
Article: CM10-10-020
Preorder
| Вес | 95 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,16 |
| Внешний диаметр | 13.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 10 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 55 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 450 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 55 мм |