Кнопка нажимная СП Минск 10А беж. EKF ERV10-028-20
Article: ERV10-028-20
ETIM: EC000029
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
610 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| RAL-номер (аналогичный) | 1 001 |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 84 мм |