Выключатель 2-кл. ОП Минск 10А IP20 с индикатором бел. Basic EKF EGV10-123-10
Article: EGV10-123-10
ETIM: EC001590
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
770 | шт | May 18 | May 18 | |
Удалённый склад
10 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип подсветки | Светодиод. (LED) несменная |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Функция подсветки | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 58 мм |