Выключатель 2-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF ERV10-023-10
Article: ERV10-023-10
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
26421 | шт | May 15 | May 15 | |
Удалённый склад
333 | шт | May 15 | May 15 |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина монтажа, установки | 19 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 84 мм |