Изолента Х/Б 15мм 7м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-15-07-K02
Article: UIZ20-15-07-K02
ETIM: EC000128
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
50 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Изоляционная | Да |
| Липкость изоленты - скорость расклеивания | 100 |
| Материал | Ткань |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Разрывная нагрузка | 6 |
| Самозатухающий | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температура эксплуатации с | -30...30 град.C |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | 0,35 мм |
| Толщина | .35 мм |
| Толщина клеевого слоя | 20 |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |