FINDER
Модуль интерфейсный (сборка 34.81.7.060.9024 + 93.01.3.240) твердотельное реле выход 6А (24В DC) 230-240В AC/DC подавление утечки тока IP20 винт. клеммы FINDER 388132409024
Article: 388132409024
ETIM: EC001437
4098 ₽
MRP (incl. VAT):
3359 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с розеткой | Да |
| Высота | 87.9 мм |
| Глубина | 75.6 мм |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 6.2 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ Реле промежуточное OptiRel G RP34-51-24D-6-NO КЭАЗ 281144