Модуль заземления MSD 80А/100А SE MSD100EF3 Systeme Electric
Article: MSD100EF3
ETIM: EC000041
MRP (incl. VAT):
Preorder
Модуль заземления для выключателей-разъединителей SystemePact MSD с номинальным током 80, 100 А. Установка сбоку от выключателя.
| Исполнение | Монтаж сверху |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 100 А |