DKC
37355 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 37355
ETIM: EC002413
177 ₽
Price list (incl. VAT):
152 ₽
MRP (incl. VAT):
145 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
3 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
11 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Склад производителя
Available
|
4370 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Отличительные особенности системы листовых лотков "S5 Combitech" – высокий уровень защиты кабеля при прокладке и в процессе эксплуатации, а также высокая надежность кабельной трассы. Применение специальных аксессуаров гарантирует простоту монтажа и прочное соединение лотков между собой.
В случае, если лоток был отрезан неровно и при соединении возникает стык, он может быть закрыт соединительной пластиной CGB, которая крепится винтами. Накладка также применяется для дополнительного укрепления мест стыков. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", применяется с лотками шириной 300 мм.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 300 мм |
| Длина | мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23040-nakladka-cgb-dlya-lotka-osn300.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |